RU

Железнодорожный переезд в Евлахском районе был перекрыт без предупреждения? - ФОТО

28 марта из-за работ на железнодорожной линии, проходящей по территории села Юхары Гархун Евлахского района, автотрасса Евлах - Халдан, пересекающая железную дорогу, была закрыта на продолжительный период времени.

С соответствующей жалобой в редакцию yeniavaz.com обратились местные жители. По словам граждан, их не предупредили о проведении работ, в результате чего образовался огромный транспортный затор.

"Жители, спешившие на работу, занятия, на медосмотр оказались в трудном положении. Якобы на железнодорожном переезде проводился ремонт. Образовалась пробка длиной 2 км. Дорога была перекрыта ровно на 55 минут. Никто не сделал публичных заявлений в связи с проблемой", - сказал водитель, пожелавший остаться анонимным.

Граждане, обратившиеся с жалобой, также представили в редакцию фотографии.

Как сообщили в ЗАО "Азербайджанские железные дороги", 18 марта в соответствующие учреждения, в том числе в Евлахский районный отдел полиции, поступило письменное обращение в связи с данным вопросом.

"Плановые работы проводились с 12:00 до 14:00. В связи с необходимостью остановки движения транспортных средств на переезде в указанные часы в качестве альтернативного пути для автомобильного движения было предложено использовать автомобильную дорогу Халдан - Агдаш - Леки, Евлах - Леки - Агдаш", - говорится в сообщении.

Избранный
93
50
Источники
Комментарий ()
Закрывать