RU

Все кредитные карты рассрочки на одной платформе. Инновация в электронной коммерции

Epoint.az представляет инновационное решение для клиентов малого и среднего бизнеса - Платежное решение для бизнеса с кредитными картами в рассрочку. Партнером Epoint по цифровому развитию и продвижению продуктов электронной коммерции в Азербайджане является Visa, мировой лидер в индустрии цифровых платежей.

Компания Epoint Inc. предлагает решение для продаж, которое объединяет все кредитные карты в рассрочку на рынке на единой платформе для владельцев бизнеса электронной коммерции. Через платформу Epoint можно продавать клиентам любой товар или услугу в рассрочку по кредитным картам. Для этого клиенты Epoint могут обеспечить мгновенное обслуживание своих клиентов, выбрав кредитный период для карт, представленных в личном кабинете.

Данная услуга может предоставляться как посредством интеграции API для клиентов с веб-сайтом и мобильным приложением, так и для небольших клиентов, не имеющих каких-либо ресурсов, через «Бизнес-страницу», предоставляемую Epoint.

Поскольку малый бизнес не имеет сайта или мобильного приложения, а его разработка и интеграция с банками стоят достаточно дорого, Epoint интегрировала для них сервис, позволяющий просто и быстро приобретать эти услуги и увеличивать свои продажи.

В настоящее время на платформе Epoint работают более 900 бизнес-клиентов. Этим клиентам сразу будет предоставлена услуга продажи в рассрочку, они смогут предлагать свою продукцию своим клиентам в кредит и резко увеличить объем продаж. Также данная услуга предоставляется новым клиентам путем регистрации и подписания договора. Поскольку договор с Epoint заключается с помощью цифровой подписи ASAN Imza, активация рассрочки происходит в течение 3 минут.

В настоящее время возможен прием рассрочки по продуктам ABB Bank «Tamkart» и Kapital Bank «Birkart». В ближайшее время кредитные карты других банков будут интегрированы и представлены клиентам.

Наше решение «Платежи в рассрочку» будет способствовать дальнейшей цифровизации бизнеса с помощью новых продуктов и технологических возможностей, тем самым еще больше расширяя цифровую бизнес-среду страны. Мы уверены, что с помощью цифровых продуктов, представленных на платформе, мы сможем ускорить процесс ведения бизнеса в Интернете, увеличить продажи клиентам и стимулировать рост безналичных расчетов в стране", - заявил Зейнал Керимзаде, основатель и директор стартапа Epoint.

Epoint — первая Финтех-компания из Азербайджана, прошедшая в международную программу акселерации 500 Global и привлекшая инвестиции.

Всю интересующую вас информацию о платформе вы можете получить по телефону: +99470 242 99 66.

Официальный сайт - https://epoint.az/

Электронная почта - [email protected]

Epoint.az в социальных сетях Facebook, İnstagram, Linkedin

Избранный
151
50
Источники
Комментарий ()
Закрывать