RU

Азербайджан и Турция обмениваются опытом в области военной информации - ФОТО

В Учебно-тренировочном центре азербайджанской армии состоялась встреча с делегацией Совета по работе с прессой и связям с общественностью Министерства национальной обороны Турции.

Об этом Oxu.Az сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

Начальник пресс-службы Министерства обороны полковник Анар Эйвазов выступил с обширным докладом о Коммуникационной стратегии министерства, утвержденной соответствующим решением министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова. Были отмечены успехи в информационной сфере, достигнутые во время 44-дневной Отечественной войны, увенчавшейся славной победой азербайджанской армии, и в ходе последующих военных операций, а также меры, предпринимаемые для борьбы с дезинформацией.

Затем представители братской страны провели брифинг о работе, проделанной в области коммуникации в Вооруженных силах Турции.

Участники встречи обменялись мнениями об организации коммуникационной стратегии, работы с прессой и общественностью в армиях обеих стран. Стороны обсудили перспективы развития совместного сотрудничества в области военной информации.

В заключение турецкие представители ознакомились с деятельностью пресс-службы, военного издательства, редакции газеты Azərbaycan Ordusu и Центра документальных и учебных фильмов азербайджанской армии.

Избранный
59
50
Источники
Комментарий ()
Закрывать