RU

Лига чемпионов: «Бавария» и «Реал» сыграли вничью

Bütün xəbərləri reklamsız oxumaq üçün qeydiyyatdan keç və ya login ol. Günlük ölkədə baş verən xəbərləri bizdən izlə.

Состоялся первый полуфинальный матч в Лиге чемпионов, в котором встречались мюнхенская «Бавария» и мадридский «Реал». Игра на «Альянц Арене» завершилась со счетом 2:2.

На 24-й минуте Винисиус Жуниор после великолепной передачи Тони Крооса вывел гостей вперед. «Бавария» отыгралась и вышла вперед во втором тайме, забив два гола за четыре минуты. На 53-й минуте Лерой Сане, а на 57-й – Харри Кейн с пенальти забили по голу. Мадридцы также отыгрались после назначения 11-метрового: на 83-й минуте пенальти реализовал тот же Винисиус.

Ответная игра состоится 8 мая в Мадриде.

Завтра состоится первая игра во второй полуфинальной паре. В Дортмунде сойдутся «Боруссия» и «ПСЖ».